Личный кабинет

Имя

Пароль

Запомнить меня


Забыли пароль?
Зарегестрироваться

Новое на сайте:

  • Tulplast
  • Tulplast Logo
...
Фирма TULPLAST является производителем изделий из пластмасс и металлов, реализуемых на отечественном рынке и экспортируемых на зарубежные рынки. Опыт, который мы накапливаем с момента создания фирмы - с 1985 года, позволяет нам систематически развивать и вводить в производство новые изделия. Мы стремимся к тому, чтобы наши изделия отличались высоким качеством и привлекательной ценой.

Наша фирма занимается производством широкой гаммы элементов из пластмасс методом литья под давлением. Мы работаем с пластмассами типа PE, PP, ABS, PA, PA со стекловолокном и другими. Кроме того, обрабатываем также металлические элементы методом обливания. Имеющийся в нашем распоряжении крупный парк машин для обработки пластмасс (располагаем литьевыми прессами ARBURG, BATTENFELD с силой замка от 60 до 250 тонн) позволяет нам производить различные элементы. Мы производим также металлические изделия, используя остальную часть нашего машинного парка, включающую прессы по металлу, гильотины, токарные и фрезерные автоматы, а также обрабатывающие станки.

Мы располагаем собственной мастерской, в которой в зависимости от наших нужд производим оснащение, используемое в нашем производстве, что влияет на скорость и качество изделий, внедряемых нами в производство.

Наши изделия мы можем разделить на большое количество различных групп, предназначенных для промышленных и ремесленных отраслей. Подробное предложение производимых нами изделий доступно в разделе ПРЕДЛОЖЕНИЕ на нашем сайте. Кроме того, часть нашей продукции это изделия, производимые для других фирм, по их заказам. Мы заинтересованы данного типа сотрудничеством.

Фирма TULPLAST находится в Пачково около г. Познань. Наше второе производственное предприятие расположено в г. Тулце. В настоящее время мы занимаемся внедрением и сертификацией системы управления качеством согласно ISO 9001:2000.